河南省红十字血液中心小型全自动酶免系统(全自动酶免分析仪)项目评标结果公示
(适用废标项目)
河南省红十字血液中心小型全自动酶免系统(全自动酶免分析仪)项目招标项目(招标编号为豫工程************委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、评标结果
河南省红十字血液中心小型全自动酶免系统(全自动酶免分析仪)项目,合格投标人不足三家。
二、废标情况及原因
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
1 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供缴纳税收和社会保险的证明材料 |
三、******委员会名单
王发国、来清民、葛文超、冯宝琴、周红丽
四、公示时间
2024年05月24日至2024年05月27日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。
招标人或代理机构:河南省红十字血液中心
联 系 人:司女士******
联 系 电 话:******
2024年05月23日