一、项目基本情况:
项目编号:焦公资医疗X2023-007号
项目名称:******医院超声经颅多普勒血流分析仪项目
二、项目终止原因:
经评审,有效投标人不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标。特此告知相关当事人。
三、无效原因:******有限公司,以上投标人投标文件未按照招标文件12.3和15.2规定进行电子CA签章,依据招标文件22.7(2),视为无效投标。
四、其他补充事宜:
本公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 ******医院
地 址:沁阳市怀府西路五号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 ******有限责任公司
地 址:焦作市人民路889号阳光大厦B座
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人: 田女士 许先生
电 话:****** ******
发 布 ******有限责任公司
发布时间:2023年3月21日